Дети сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия - призеры открытого чемпионата и первенства республики по боксу

08.12.2017

Дети сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, тренирующиеся под руководством начальника Межрегионального учебного центра Игоря Давыдова, стали призерами открытого чемпионата и Первенства Республики Мордовия по боксу.

Соревнования проходили в школе олимпийского резерва имени Олега Маскаева (г. Саранск) и были приурочены к 10-летию спортшколы.

В ходе состязаний убедительные победы над своими сверстниками одержали Данила Исаев (весовая категория 56 кг) и Алексей Забайкин (весовая категория 49 кг).

Серебряными призерами стали Роман Палютин (весовая категория 75 кг), Максим Палютин (весовая категория 60 кг) и Александр Чернов (весовая категория 50 кг).

Кроме того,  Данила Исаев был поощрен специальным призом «За лучшую технику ведения боя».

Все победители и призеры соревнования награждены медалями  и грамотами.

Стоит отметить, что Данила Исаев и Алексей Забайкин своими победами обеспечили себе место в сборной Республики Мордовия по боксу

и уже в начале 2018 года примут участие в первенстве Приволжского Федерального округа по боксу.