Новости

Представители Центра занятости населения провели обучающий мастер-класс для сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия (г. Саранск) организована рабочая встреча сотрудников пенитенциарного ведомства с представителями ГКУ Республики Мордовия «Центр занятости населения Республики Мордовия» - заместителем директора Максимом Садовниковым и начальником отдела профориентации и профподготовки Екатериной Каргиной.

06.02.2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия проведен ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с раком

В учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, проведен ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с раком.

06.02.2024
В ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия проведены занятия по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий

В ИК-11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведены занятия с личным составом, посвященные обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий.

05.02.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия среди обучающихся  в образовательном учреждении № 113 прошел конкурс технического творчества

В ФКП образовательном учреждении № 113, осуществляющем свою деятельность на территории учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, подведены итоги ежегодного смотра-конкурса технического творчества.

05.02.2024
Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и родителей на день открытых дверей

В воскресенье, 4 февраля, Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Ждем Вас к 11.00 по адресу: ул. Сенная, д. 1. КПП № 2 (со стороны ул. Пожалостина).

02.02.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия начала работу плановая ревизия финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности

На совещании при врио начальника УФСИН России по Республике Мордовия Павле Ломакине руководитель комиссии – заместитель начальника отдела внеплановых ревизий, проверок и внутреннего финансового аудита ЦНТЛ ФСИН России Евгений Мурашкин представил членов комиссии, принимающих участие в финансовой проверке, а также довел до присутствующих цели, объемы и сроки проведения ревизии.

02.02.2024
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили правозащитники и представитель прокуратуры РМ

Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Мордовия посетили Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Валерий Левин, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Мордовия Наталья Юткина, старший помощник прокурора республики по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Роман Козлов.

02.02.2024
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных веществ
В ходе реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями МВД республики при досмотре посылки в конфетах было обнаружено и изъято вещество темного цвета.
01.02.2024
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Мордовия провели рабочую встречу с представителями Центр занятости населения

Сотрудниками филиала по Ленинскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия и ГКУ РМ «Центр занятости населения Республики Мордовия» проведен информационный обмен и координация совместных действий по ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, а также условно-досрочно освобожденных.

31.01.2024
В УКП КП-14 УФСИН России по Республике Мордовия проведён классный час, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда

В учебно-консультационном пункте, функционирующем при колонии-поселении № 14 УФСИН России по Республике Мордовия, с учащимися проведён классный час, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.

31.01.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия стали участниками военно-исторической реконструкции

Сотрудники постоянного и переменного состава Межрегионального учебного центра, а также СИЗО-1, СИЗО-2, УИИ, ЛИУ-19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в военно-исторической реконструкции «И был рубеж построен к сроку».

30.01.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли соревнования по настольному теннису

Во дворце спорта п. Явас (место дислокации УФСИН России по Республике Мордовия) в рамках видеомарафона «За УИС – 145» прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады УФСИН России по Республике Мордовия.

30.01.2024
  В УФСИН России по Республике Мордовия подвели итоги работы за 2023 год

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло заседание коллегии за 2023 год.

29.01.2024
Команда УФСИН России по Республике Мордовия - победитель турнира по хоккею на призы начальника УИС Мордовии

Хоккейная команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стала победителем турнира по хоккею с шайбой на кубок начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

29.01.2024
Сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия пресечена противоправная деятельность осужденного

Сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний  по Республике Мордовия совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия пресечена противоправная деятельность 39-летнего осужденного, причастного к реабилитации нацизма.

26.01.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия осужденных к принудительным работам начали обучать компьютерной грамотности

Для осужденных, отбывающих наказание  в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, при исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Мордовия, в январе началась реализация проекта «Обучающий курс «КомпьтерУм».

26.01.2024
Осужденные ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия участвуют в волонтерской акции по плетению маскировочных сетей

Осужденные, содержащиеся в ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия, принимают участие в волонтерской акции, изготавливая  маскировочные сети для отправки в зону СВО.

26.01.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню службы кадров и работы  с личным составом уголовно-исполнительной системы

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы.

25.01.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия осужденным к принудительным работам вручены знаки ГТО

С осужденными, содержащимися в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, при исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Мордовия,  проведено общее собрание.

25.01.2024
В ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных веществ

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками при досмотре посылки, поступившей для осужденного  к 8 годам 2 месяцам лишения свободы, от жительницы Московской области, в пачке с сухой ореховой смесью (мюсли) были обнаружены и изъяты кристаллы светлого цвета.

24.01.2024

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия