Новости

В ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия прошел День открытых дверей

В исправительной колонии № 12 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия на День открытых дверей к осужденным приехали родственники.

25.09.2019
В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия прошел семинар с начальниками отрядов

На базе исправительной колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел семинар с начальниками отрядов на тему: «Создание условий для получения начального общего, основного общего, среднего общего и высшего образования осуждёнными».

24.09.2019
С сотрудниками ОК УФСИН России по Республике Мордовия проведено занятие по вопросам дорожной безопасности

С сотрудниками отдела по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведено занятие по обеспечению безопасности дорожного движения.

24.09.2019
Сотрудники ОСН ФСИН России проходят входной контроль для участия в испытаниях на право ношения крапового берета

На стадионе поселка Явас (место дислокации Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия) проходит предварительный этап испытаний сотрудников отделов специального назначения, прибывших в УФСИН России по Республике Мордовия для участия во Всероссийских квалификационных испытаниях на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета.

23.09.2019
В УФСИН России по Республике Мордовия пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения и законных интересов осужденных

23 сентября 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоится "прямая линия" по вопросам обеспечения и законных интересов осужденных.

23.09.2019
В ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В лечебном исправительном учреждении № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.

23.09.2019
С сотрудниками ОК УФСИН России по Республике Мордовия проведены учебно-методические сборы

На базе отдела по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведены учебно-методические сборы с начальниками караулов и помощниками начальников караулов отделов по конвоированию.

23.09.2019
В УФСИН России по Республике Мордовия ветерана Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия ветерана Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем.

20.09.2019
В ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия прошел День встречи руководства с осужденными

В исправительной колонии № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Мордовия состоялся День встречи руководства управления с осужденными.

20.09.2019
Сотрудники КП-8 УФСИН России по Республике Мордовия посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники колонии-поселения № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ясная поляна».

19.09.2019
Со слушателями учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия провели деловую игру

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках дисциплины «Основы профессиональной деятельности сотрудников» организовано проведение деловой игры по теме «Действия учреждений УИС при возникновении чрезвычайных обстоятельств».

19.09.2019
Первый заместитель прокурора республики посетил ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия

Первый заместитель прокурора Республики Мордовия Александр Максимов посетил исправительную колонию № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

19.09.2019
В УФСИН России по Республике Мордовия пройдут Всероссийские испытания среди сотрудников ОСН на право ношения крапового берета

27 сентября на базе УФСИН России по Республике Мордовия пройдут Всероссийские испытания среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета.

18.09.2019
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия оказали помощь послушницам монастыря в сортировке и уборке картофеля

Для сотрудников исправительной колонии № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия был организован коллективный выезд в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, который расположен в селе Дивеево Нижегородской области.

18.09.2019
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия провел занятия с сотрудниками, входящими в оперативный штаб

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведено дополнительное занятие с сотрудниками, входящими в оперативный штаб УФСИН России по Республике Мордовия на тему: «Требования Инструкции по подготовке уголовно-исполнительной системы к действиям при чрезвычайных обстоятельствах".

18.09.2019
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли плановые учебно-методические сборы с помощниками начальников караулов

На базе исправительной колонии № 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведены плановые учебно-методические сборы с помощниками начальников караулов.

17.09.2019
В ИК-18 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В исправительной колонии № 18 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.

17.09.2019
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась премьера моноспектакля

В исправительной колонии № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла премьера постановки «Контрабас».

17.09.2019
Со слушателями учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия проведено выездное занятие

В межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках дисциплины «Основы профессиональной деятельности сотрудников» были организованы выездные практические занятия по темам «Организация охраны учреждений УИС» и «Организация конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу».

16.09.2019
С сотрудниками лечебных учреждений УФСИН России по Республике Мордовия проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения

С сотрудниками лечебного исправительного учреждения № 3 и лечебно-профилактического учреждения № 21 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения.

16.09.2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия