Новости

В ИУ УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

В исправительных учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.

26.11.2020
Члены Союза молодых сотрудников СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия организовали коллективную сдачу крови

Члены Союза молодых сотрудников следственного изолятора № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия организовали коллективную сдачу крови и ее компонентов.

25.11.2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия прошла онлайн трансляция экскурсии «Кунсткамера в Санкт-Петербурге»

В исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия была проведена онлайн трансляция экскурсии «Кунсткамера в Санкт-Петербурге».

25.11.2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия прошел День правовой помощи детям

В следственном изоляторе № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми прошел День правовой помощи детям.

24.11.2020
Осужденных ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия готовят к жизни на свободе

Психологами исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проводятся индивидуальные занятия с целью организации психологического сопровождения осужденных при подготовке к жизни на свободе.

24.11.2020
Психологии УИИ УФСИН России по Республике Мордовия ведут работу по предупреждению повторных правонарушений осужденными без изоляции от общества

Психологи уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Мордовия осуществляют выезды в районы республики для проведения психодиагностического обследования и профилактической работы по предупреждению повторных правонарушений и преступлений осужденными без изоляции от общества.

23.11.2020
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия прошел ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди осужденных

В исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведен ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди осужденных.

23.11.2020
В УФСИН России по Республике Мордовия подвели итоги конкурса православной живописи осужденных

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия подведены итоги смотра-конкурса православной живописи осужденных «Явление».

20.11.2020
В ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия психологи проводят с сотрудниками занятия, направленные на снижение тревожности

Психологи исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Мордовия проводят с сотрудниками занятия, направленные на снижение чувства тревоги.

20.11.2020
В УФСИН России по Республике Мордовия пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных

20 ноября 2020 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоится "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных.

19.11.2020
Сотрудник ОСН УФСИН России по Республике Мордовия - победитель Чемпионата России по универсальному бою

Сотрудник отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Арутюн Манукян стал победителем чемпионата России по универсальному бою.

19.11.2020
В УФСИН России по Республике Мордовия проведены контрольно-проверочные стрельбы

На стрельбище Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведены контрольно-проверочные стрельбы с целью обучения сотрудников отделов охраны умелым и эффективным действиям по практическому применению оружия и формирования высокой психологической устойчивости при выполнении служебных задач.

19.11.2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия прошла выставка творческих работ

В исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла выставка творческих работ, выполненных осужденными в рамках кружковой работы.

19.11.2020
Начальник филиала УИИ УФСИН России по Республике Мордовия принял участие в мероприятии «За чертой надежды»

Начальник Пролетарского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Дмитрий Васин совместно с сотрудниками отдела по работе с несовершеннолетними отдела полиции № 4 УМВД России по г. Саранск и сотрудниками центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия, принял участие в мероприятии «За чертой надежды».

18.11.2020
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.

18.11.2020
В УФСИН России по Республике Мордовия состоялось торжественное открытие мемориальной доски Георгию Филипповичу Горкушову

В исправительной колонии № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о бывшем начальнике Учреждения ЖХ-385 генерал-майоре внутренней службы Георгии Филипповиче Горкушове.

17.11.2020
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий

В исправительной колонии № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в отрядном звене была оформлена выставка рисунков осужденных, дающая возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий.

17.11.2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия поздравили ветеранов с праздником

Сотрудниками исправительных учреждений, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, проведены мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы.

17.11.2020
В УФСИН России по Республике Мордовия прошло мероприятие, посвященное 30-летию образования отделов специального назначения ФСИН России

На стрельбище Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы.

16.11.2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия