Новости

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в работе круглого стола, посвященного вопросам добровольчества

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия - заместитель начальника учреждения, курирующий вопросы кадров  и воспитательной работы с личным составом, Александр Алаев и старший инспектор группы кадров и работы с личным составом Ирина Журавлева - приняли участие в круглом столе, посвященном вопросам развития добровольчества.

22.02.2024
В Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия прошел информчас

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике прошел информационный час на тему:«День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества».

22.02.2024
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия посетили ветеранов УИС на дому

Сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках Дня спонтанного проявления доброты посетили ветеранов УИС на дому.

22.02.2024
В День спонтанного проявления доброты сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия посетили социальные учреждения

В День спонтанного проявления доброты сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия посетили социальные учреждения республики.

21.02.2024
37 сотрудников из Мордовии и Саратовской области прибыли в УЦ УФСИН России по Республике Мордовия

В Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия организовано профессиональное обучение граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации.

21.02.2024
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия посетили дом-интернат  для престарелых и инвалидов

Сотрудники исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках проведения Всемирного дня доброты посетили специальный Ширингушский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

21.02.2024
В УФСИН России по Республике Мордовия прошла рабочая встреча с представителями ЦДУМ Республики Мордовия

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Дмитрий Саблин провел рабочую встречу с представителями Центрального духовного управления мусульман Республики Мордовия – Шамилем Сабитовым, Наилем Вагаповым и Динарой Шабаевой.


21.02.2024
Команда ветеранов УФСИН России по Республике Мордовия – победитель турнира «Динамо» по русскому бильярду

В бильярдном клубе города Саранск прошел турнир «Динамо» по русскому бильярду среди ветеранов коллективов физической культуры «Динамо» Мордовии, посвященный 100-летию Общества «Динамо».

20.02.2024
Заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия провел рабочую встречу с директором коммунального хозяйства и благоустройства го Саранск

Состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия Сергея Забайкина с директором казенного учреждения городского округа Саранск «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства» Игорем Масловым.

20.02.2024
Несовершеннолетним, находящимся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия, рассказали о способах решения споров

Для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых, содержащихся в следственном изоляторе №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, президентом Ассоциации Медиаторов Республики Мордовия Ниной Любишкиной проведена лекция на тему: «Применение процедуры медиации как эффективного способа урегулирования споров и конфликтных ситуаций».

20.02.2024
Сотрудники УЦ УФСИН России по Республике Мордовия расчистили территорию Обелиска павшим воинам

Сотрудники постоянного и переменного состава Межрегионального учебного центра совместно с сотрудниками КП-14 УФСИН России по Республике Мордовия в преддверии Дня спонтанного проявления доброты организовали расчистку территории у Обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны в п. Парца.

20.02.2024
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Мордовия отмечен благодарностью  Российского союза сельской молодежи

В Республике Мордовия в рамках программы Федерального агентства по делам молодежи «РОСМОЛОДЕЖЬ» состоялась встреча председателя Российского союза сельской молодежи Дмитрия Пекуровского с активистами регионального отделения «Российский союз сельской молодежи».

19.02.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия – призеры соревнований по настольному теннису

В Саранске состоялись соревнования по настольному теннису среди сотрудников органов безопасности и правопорядка республики в зачет спартакиады «Динамо» Мордовии.

19.02.2024
26 сотрудников прошли программу профессионального обучения в Учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся выпуск слушателей.

19.02.2024
Заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия принял участие в коллегии министерства промышленности, науки и новых технологий

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Сергей Забайкин принял участие в коллегии министерства промышленности, науки и новых технологий региона.

19.02.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия провели Уроки мужества в школах

В День памяти о россиянах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества, сотрудники учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, посетили общеобразовательные школы республики и провели Уроки мужества.

19.02.2024
Музей УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители туристической фирмы

Сотрудники туристической фирмы «Ветер странствий» посетили постоянно действующую экспозицию по истории УФСИН России по Республике Мордовия.

16.02.2024
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в акции «Открывая книгу»

Сотрудники и ветераны исправительной колонии № 10 УФСИН России по Республике Мордовия  приняли участие  во Всероссийской акции «Открывая книгу», посвященной Международному дню книгодарения.

16.02.2024
Для кадетов УФСИН России по Республике Мордовия прошел Урок мужества

В помещении постоянно действующей экспозиции по истории УФСИН России по Республике Мордовия для учащихся кадетского 6Б класса Явасской средней общеобразовательной школы был проведен Урок мужества.

16.02.2024
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Мордовия провел Урок мужества в Леплейской школе

Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Мордовия Денис Нецкин провел Урок мужества в подшефной Леплейской средней школе на тему: «Афганистан-живая память». Тема была выбрана не случайно - 15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

16.02.2024

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия