Новости

УФСИН России по Республике Мордовия сообщает:

Комиссией ФСИН России во время проверки условий отбывания наказания осужденных ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия выявлены факты нарушения требований законодательства Российской Федерации в части привлечения осужденных к труду.

24.12.2018
Мария Каннабих посетила СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих и  начальник отдела по работе с общественными наблюдательными комиссиями Аппарата ОП РФ Петр Золотов посетили  следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

24.12.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия отметили День  производственно -технических служб

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работников производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы и Дня энергетика.

24.12.2018
В гала-концерте осужденных УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие осужденные из 12 стран

В клубе исправительной колонии № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел ставший традиционным гала-концерт самодеятельного творчества осужденных.

24.12.2018
Сотрудники ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия взяли шефство над воспитанниками военно-патриотического клуба

Сотрудники ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия взяли шефство над воспитанниками военно-патриотического клуба из г. Кадома Рязанской области.

21.12.2018
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия проведен концерт «Ретро – FM»

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведен концерт под названием «Ретро – FM».

21.12.2018
В межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия состоялся выпуск специалистов-кинологов

В межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия 29 специалистов-кинологов из 9 территориальных органов ФСИН России: Кировской, Нижегородской, Пензенской, Тамбовской, Ульяновской областей, Мордовии, Удмуртии, Татарстана и Чувашии получили свидетельства о профессии рабочего должности служащего с присвоением квалификации «Проводник (вожатый) служебных собак 4 разряда».                    

20.12.2018
В УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников

В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

20.12.2018
В ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия работает участок по производству профнастила

В исправительной колонии №11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия функционирует производственный участок по изготовлению профнастила С-21 из стали оцинкованной с полимерным покрытием.

19.12.2018
Дети сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия – победители соревнований по боксу

Дети сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, тренирующиеся под руководством начальника межрегионального Учебного центра Игоря Давыдова, одержали победы в соревнованиях по боксу в своих возрастных и весовых группах на республиканском и межрегиональном уровне.

19.12.2018
Сотрудники ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия в преддверии Нового года провели благотворительную акцию

Накануне самого доброго и светлого праздника - Нового года - сотрудники исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия побывали в детском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ясная Поляна».

19.12.2018
Епископ Краснослободский и Темниковский совершил литургию в храме ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Воскресную литургию в храме, названном в честь Святого Лазаря Четверодневного, находящемся на территории ИК-17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

18.12.2018
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

В исправительных учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.

18.12.2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия - победители Чемпионата по практической стрельбе

В столице Мордовии - Саранске - прошёл Открытый Чемпионат по практической стрельбе из пистолета. Площадкой для его проведения стал новый тир Союза "Клуб практической стрельбы".

18.12.2018
В ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия психологи проводят работу по профилактике суицидального поведения осужденных

В исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия сотрудниками психологической службы проводится работа по профилактике суицидального поведения осужденных.

17.12.2018
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия и члены их семей побывали на закрытом катке «Ледовая арена»

Для сотрудников исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия и членов их семей была организована поездка на закрытый каток «Ледовая арена» в Атюрьево.

17.12.2018
Представитель Вологодского институтаФСИН России провел агитационную работу с выпускниками школ Мордовии

Представитель Вологодского института Федеральной службы исполнения наказаний провел агитационную работу с выпускниками  и школ средних специальных (профессиональных) образовательных организаций Республики Мордовия, а также встретился с молодыми сотрудниками в межрегиональном Учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

17.12.2018
Представители общественности и духовенства приняли участие в Дне встречи руководства с осужденными ИК-4 УФСИН России по  Республике Мордовия

В исправительной колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Мордовия состоялся День встречи руководства управления с осужденными.

14.12.2018
Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители правозащитных организаций

Заведующий организационно-правовым отделом Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Мордовия Татьяна Першина и представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия -  Павел Фоминов, Вадим Самылин и Галина Шикина посетили исправительные учреждения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

14.12.2018
Осужденным УФСИН России по Республике Мордовия рассказали о социальной защите инвалидов и социальных гарантиях после освобождения

В исправительных колониях № 13 и 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел ряд мероприятий, приуроченный ко Дню инвалидов.

14.12.2018

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия